Богослужение, беседа c о.Илиодором, концерт дуэта БраТцы

«Христос Воскресе!» — так приветствовали нас наши дорогие гости, которые приехали с о.Виталием — архидиакон Илиодор с Оптиной Пустыни и его духовные чада священники Вадим и Константин Качаловы, как только переступили порог храма в котором проводилась Божественная Литургия.
Пасхальная радость не покидала нас всю Божественную Литургию!
Впервые в истории нашего прихода Литургию служили три священника и архидиакон.
В конце Литургии о.Виталий сказал проповедь, посвящённую Евангелию дня.
Радость причастия Святых Христовых Тайн и присутствие дорогих гостей, создали особую атмосферу духовной радости при совместной трапезе.
Во время обеда, члены прихода имели возможность задать вопросы отцу Илиодору, а так же многие находили утешение и наставления в личной беседе с о.Илиодором.
После трапезы был небольшой концерт духовных песнопений, исполняемым дуэтом «Бра-Тцы» (священники Константин и Вадим Кочаловы).
Заключительным аккордом прозвучало совместное исполнение с прихожанами песни «Миллион алых роз» под аккомпанемент о.Илиодора и дуэта «Бра-Тцы».
Радость от этой встречи долго будет согревать наши сердца!

Посмотреть все фотографии