Расписание богослужений на 2022 г

В связи с распространением коронавирусной инфекции и занятостью священника в других приходах, в том числе на Севере Швеции, временно оставшихся без пастырского попечения, в нашем расписании возможны изменения.

ВНИМАНИЕ!  Следующие богослужения в Карлстаде 2022 г. :

Суббота 5 февраля                                                                                          Сщмч. Климента, еп. Анкирского, и мч. Агафангела (ок. 312).
1 Солунянам 5:14-23
Луки 17:3-10

Суббота 2 апреля  Поминовение усопших .
Мц. Фотины (Светланы) Самаряныни, ее сыновей мчч. Виктора, нареченного Фотином, и Иосии, мцц. Анатолии, Фото, Фотиды, Параскевы, Кириакии, Домнины и мч. Севастиана (ок. 66).

Евреям 6:9-12
Марка 7:31-37  7
1 Коринфянам 15:47-57 (за упокой)
Иоанна 5:24-30 (за упокой)

Богослужения совершаются по адресу Drottninggatan 38 (в бывшем помещении  Katolskа kyrka).Внимание! В случае закрытых дверей парадного подъезда вход в церковь — со двора!

Приглашаются все православные, желающие разделить радость христианского общения в святой Евхаристии и братской трапезе.

9:30 исповедь

10:00 Литургия

0700176782  протоиерей Виталий Бабушин

ВНИМАНИЕ! Ввиду ухудшения эпидемиологической ситуации с распространением covid19 доступ к богослужениям в нашем храме ограничен.

Поскольку многие, переболевшие covid или сезонным гриппом(орви) имеют ослабленный иммунитет
НЕ БЛАГОСЛОВЛЯЕТСЯ посещать храм всем тем, кто имел контакт с covid положительными людьми или находил у себя какие-либо симптомы респираторного заболевания НЕ МЕНЕЕ, чем 1 НЕДЕЛЮ назад (слабость, повышенная температура, першение в горле или покашливание, боли в мышцах и тп.).
Пожалуйста проявляйте свою христианскую любовь и заботу о ближнем, наблюдая за своим здоровьем и временно ограничивая себя в церковном общении, если чувствуете какое-либо необычное расстройство.
Это будет оправдано и духовно и по санитаным нормам.
Господь вас не оставит и приобщит Своей благодати человеколюбия!